Набор в группы

Утренняя группа 10.02
Категория B
Начало занятий: 10 февраля 10:00
Время занятий теоритических: СР, ПТ 10:00-12:00
Время занятий практических: По согласованию
Адрес: Ул. Советский пр-кт, 40Б
Дневная группа 13.02
Категория B
Начало занятий: 13 февраля 16:30
Время занятий теоритических: ПН, СР 16:30-18:30
Время занятий практических: По согласованию
Адрес: Ул. Советский проспект, 40Б
Группа выходного дня 18.02
Категория B
Начало занятий: 18 февраля 09:00
Время занятий теоритических: СБ 09:00-12:00
Время занятий практических: По согласованию
Адрес: Ул. Советский пр-кт, 40Б
Вечерняя группа 15.02
Категория B
Начало занятий: 15 февраля 18:30
Время занятий теоритических: СР, ПТ 19:00-21:00
Время занятий практических: По согласованию
Адрес: Ул. Советский проспект, 40Б
Группа С,СЕ,Д 03.02
Категория D
Начало занятий: 3 февраля 18:00
Время занятий теоритических: ПТ 18:00-21:00
Время занятий практических: По согласованию
Адрес: Ул. Советский пр-кт, 40Б
Вечерняя группа 31.01
Категория B
Начало занятий: 31 января 18:30
Время занятий теоритических: ВТ, ЧТ 19:00-21:00
Время занятий практических: По согласованию
Адрес: ул. 9 Апреля, 86А
Утренняя группа 15.02
Категория B
Начало занятий: 15 февраля 09:00
Время занятий теоритических: ПН, СР 09:00-11:00
Время занятий практических: По согласованию
Адрес: Ул. 9 Апреля, 86А
Вечерняя группа 20.02 г. Гусев
Категория B
Начало занятий: 20 февраля 18:00
Время занятий теоритических: ВТ, ЧТ 18:00-20:00
Время занятий практических: По согласованию
Место проведения: г. Гусев, ул. Проспект Ленина 21, 2 этаж
Дневная группа 27.02
Категория B
Начало занятий: 27 февраля 16:30
Время занятий теоритических: ПН, СР 16:30-18:30
Время занятий практических: По согласованию
Место проведения: ул. 9 Апреля, 86А
Дневная группа 15.02
Категория B
Начало занятий: 15 февраля 16:30
Время занятий теоритических: СР, ПТ 16:30-18:30
Время занятий практических: По согласованию
Адрес: ул. Киевская, 50
Вечерняя 08.02 г. Черняховск
Категория B
Начало занятий: 8 февраля 18:00
Время занятий теоритических: ПН, СР 18:00-20:00
Время занятий практических: По согласованию
Место проведения: г. Черняховск, ул. Тельмана, 11А
Утренняя и Вечерняя группа 22.02
Категория B
Начало занятий: 22 февраля 10:00 и 18:30
Время занятий теоритических: СР, ПТ 10:00-12:00 и ПН, СР 19:00-21:00
Время занятий практических: По согласованию
Место проведения: ул. Киевская, 50